/ 14 mars 2014 - Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs
Enchères 14 mars 2014 Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs - Bordeaux
Enchérissez sur la liste des lots Vasari Auction : 14 mars 2014 - SOMMAIRE VASARI AUCTION Mars 2014<br /><br />Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes<br />Des XVIII au XXème siècles<br />Provenant de la Succession D. Deuxième partie <br />Collections bordelaises, champenoises et à divers <br /><br />Experts : <br /><br />Béatrice MAISONNEUVE<br />01 48 74 40 00<br />1 au 90<br /><br />EXPERTON DARD Séverine<br />06 80 65 12 18<br />239 au 257 <br /><br />
Exposition publique: 12/13 Mars 10h-19h et 14 Mars 10h-16h
<br />
Bordeaux - Bordeaux
Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs