/ 11 juin 2007 - Véhicules anciens, gravures, tableaux
Enchères 11 juin 2007 Véhicules anciens, gravures, tableaux -
Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 11 juin 2007 - Lundi 11 Juin 2007
à 10 h 30
VÉHICULES ANCIENS
GRAVURES, CÉRAMIQUE, OBJETS D’ART
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
à 14 h 30
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
ORFÈVRERIE - BIJOUX
OBJETS D’ART, SCULPTURES
MOBILIER ANCIEN
PIANO - TAPISSERIES
LES RENDEZ-VOUS DU XXE SIÈCLE
ART NOUVEAU, ART DÉCO, ART CONTEMPORAIN
DESIGN
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES</b>
Vendredi 8 Juin 2007 de 14 h 30 à 19 h 30
Samedi 9 Juin 2007 de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 30 à 19 h 30
Lundi 11 Juin 2007 de 9 h à 10 h 30 (exposition démontée)