Enchères 27 mars 2014 ATELIER HENRI GUILLOT - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Chayette & Cheval : 27 mars 2014 - <strong>DESSINS, GOUACHES, AQUARELLES et HUILES d'HENRI&#160;GUILLOT et STELLA&#160;MERTENS<br /><br /><u>ESTIMATIONS DES&#160;DESSINS ET&#160;AQUARELLES:</u><br />ENTRE 50€ et 300€ en fonction du lot<br /><br /><u>HUILES:</u><br />ENTRE 200€ et 1500€ en fonction du lot<br /><br />NOUS&#160;SOMMES&#160;A&#160;VOTRE&#160;DISPOSITION&#160;POUR&#160;TOUTE&#160;QUESTION<br /></strong> Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris

ATELIER HENRI GUILLOT

jeudi 27 mars 2014 - 14:30 (CET) - Live
Salle 8 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Chayette & Cheval
ATELIER HENRI GUILLOT
121 Résultats