Enchères 11 décembre 2013 Argenterie, art contemporain, bijoux, ensemble de lithographies de Marc Chagall, objets d'art et d'ameublement, verreries - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Castor Hara : 11 décembre 2013 - Bijoux et argenterie Livres Collection de 21 lithographies originales de Marc Chagall Dessins et tableaux modernes Art contemporain Mobilier &amp; objets d’art <b>Expositions publiques :</b> Mardi 10 décembre de 11heures à 18heures Mercredi 11 décembre de 11heures à 12heures Samedi 7 et Dimanche 8 décembre de 11heures à 18 heures Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 14 <b>Experts :</b> Joaillerie Lots 246 à 316, 319 à 327 Annabelle Cukierman Tél.: 06.09.73.23.98 Lithographies de Marc CHAGALL Lots 353 à 374 Marc Lebouc marc.lebouc@bouquinerie-institut.com Mobilier et Objets d’Art Lots 439 à 443, 452, 453,457, 461, 462, 463, 465 à 470, 472 à 474, 481 à 497, 515 et 516 Morgan Blaise morgan.blaise@gmail.com Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

Argenterie, art contemporain, bijoux, ensemble de lithographies de Marc Chagall, objets d'art et d'ameublement, verreries

mercredi 11 décembre 2013 - 14:00 (CET) - Live
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Castor Hara
334 Résultats
Résultat : Non Communiqué