Enchères 04 décembre 2013 Entier mobilier d’une propriété des bords du lac Léman - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Christophe Joron Derem : 04 décembre 2013 - Lithographies Gravures Peintures Arts de la Chine Orfèvrerie Joaillerie Sculptures Objets d’art et de curiosité Mobilier du XIXème au XXème siècle Bel ensemble d’oeuvres de la période parisienne d’Alfredo Ramos Martinez (1872-1946) <b>Expositions publiques:</b> Hôtel Drouot Salle 10 9, rue Drouot 75009 Paris Mardi 3 décembre de 11h à 18h Mercredi 4 décembre de 11h à 12h <b>Experts:</b> Tableaux anciens: Gérard AUGUIER Port. : +33 (0)6 07 67 76 91 gerard@auguier.fr Asie: Cabinet ANSAS - PAPILLON Tél. : +33 (0)6 25 84 56 34 Port. : +33 (0)6 87 15 73 13 ansaspasia@hotmail.com Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

Entier mobilier d’une propriété des bords du lac Léman

mercredi 04 décembre 2013 - 13:30 (CET) - Live
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Christophe Joron Derem
279 Résultats