Enchères 28 novembre 2013 Le XXème siècle en affiches -
Enchérissez sur la liste des lots Tessier & Sarrou et Associés : 28 novembre 2013 - Tableaux - Plaques Emaillées
Gouaches - Affiches
<b>Expositions publiques: </b>
Jeudi 28 Octobre de 10 h à 12 h 30
<b>Experts :</b>
Frederic Lozada
Tel.: (33) 06 07 53 30 91
www. fredericlozada.com -catalogue en ligne
fredericlozada@yahoo.fr
Victoria Wilkinson
Tél.: 06 64 49 69 24