Enchères 09 juin 2008 Meubles et objets d'art -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 09 juin 2008 - ENTIER MOBILIER D'UNE MAISON DE CROIX, D'UN HÔTEL PARTICULIER DE ST-OMER ET À DIVERS TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE - BIJOUX - CÉRAMIQUE ART NOUVEAU - ART DÉCO - OBJETS D'ART ET SCULPTURE MOBILIER ANCIEN - PIANO - TAPIS - TAPISSERIE <b>Expositions publiques :</b> Vendredi 6 Juin 2008 de 14 h 30 à 19 h 30 Samedi 7 Juin 2008 de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 30 à 18 h Lundi 9 Juin 2008 de 9 h 30 à 11 h (exposition démontée) Mardi 10 Juin 2008 de 14 h 30 à 18 h (extrême-orient) Mercredi 11 Juin 2008 de 9 h 30 à 11 h <b>Experts :</b> Tableaux anciens et XIXe siècle Cabinet TURQUIN Tél. : 01 47 03 48 78 Présente les numéros 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 19, 21, 25, 37 -

Meubles et objets d'art

lundi 09 juin 2008 - 14:30 (CEST)
- ,
May Duhamel
Meubles et  objets d'art
427 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés