Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 09 juin 2008 - ENTIER MOBILIER D'UNE MAISON DE CROIX, D'UN HÔTEL PARTICULIER DE ST-OMER
ET À DIVERS
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
ORFÈVRERIE - BIJOUX - CÉRAMIQUE
ART NOUVEAU - ART DÉCO - OBJETS D'ART ET SCULPTURE
MOBILIER ANCIEN - PIANO - TAPIS - TAPISSERIE
<b>Expositions publiques :</b>
Vendredi 6 Juin 2008 de 14 h 30 à 19 h 30
Samedi 7 Juin 2008 de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 30 à 18 h
Lundi 9 Juin 2008 de 9 h 30 à 11 h (exposition démontée)
Mardi 10 Juin 2008 de 14 h 30 à 18 h (extrême-orient)
Mercredi 11 Juin 2008 de 9 h 30 à 11 h
<b>Experts :</b>
Tableaux anciens et XIXe siècle
Cabinet TURQUIN
Tél. : 01 47 03 48 78
Présente les numéros 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 19, 21, 25, 37