/ 02 décembre 2013 - Objets de vitrine - Orfèvrerie - Tableaux anciens et modernes
Enchères 02 décembre 2013 Objets de vitrine - Orfèvrerie - Tableaux anciens et modernes -
Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 02 décembre 2013 - Objets de vitrine -Orfèvrerie
Tableaux anciens et modernes
<b>Expositions publiques:</b>
Jeudi 28 novembre 2013 de 14 h à 19h
Vendredi 29 novembre 2013 de 9 h à 12 h et de 14 h à 19 h
Samedi 30 novembre 2013 de 9 h à 12h
<b>Experts:</b>
BIJOUX
Victoire Vallée-Delétraz
Tél.: +33 (0)6 75 24 01 46
Orfèvrerie - Mobilier - Objets d’art
Bernard Leseuil (BL)
Tél.: +33 (0)4 72 16 29 44
Écoles régionales et Tableaux du XIXe siècle
Tina Bernaert s (TB)
Tél.: +33 (0)6 80 05 40 24
Art moderne
Philippe Guinot (PhG)
Tél.: +33 (0)4 78 31 16 79
Objets de vitrine - Orfèvrerie - Tableaux anciens et modernes