Enchères 13 juin 2013 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 13 juin 2013 - Arts d’Asie Objets de vitrine - Orfèvrerie Tableaux anciens Objets d’art et mobilier des XVIIIème &amp; XIXème siècles <b>Expositions publiques: </b> Mercredi 12 juin de 11h à 18h Jeudi 13 juin de 11h à 12h <b>Experts :</b> CABINET PORTIER &amp; associés Thierry Portier et Alice Buhlmann 26, boulevard Poissonnière - 75009 PARIS Tél.: 01 48 00 03 41 info@portier-asianart.com Philippe SERRET Emeric PORTIER Tél. : 01 47 70 89 82 experts@serret-portier.com Site Internet : www.serret-portier.com Axel Louot Tél. : 01 47 05 33 62 Mobile : 06 07 91 07 87 virtuti@club-internet.fr René MILLET Tél. : 01 44 51 05 90 expert@millet.net Cabinet Turquin - MAUDUIT Tél. : 01 47 03 48 78 chantal.mauduit@turquin.fr Roland LEPIC Tél. : 01 42 46 06 76 Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art

jeudi 13 juin 2013 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
371 Résultats