/ 31 mai 2013 - Tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 31 mai 2013 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pestel-Debord : 31 mai 2013 - VENTE CLASSIQUE
Dessins, gravures et lithographies
Tableaux modernes et contemporains
Bijoux anciens et modernes
Montres
Collection de céramiques 1950-1970
Objets d’art, de vitrine et de décoration
Armes
Collection de 70 robots jouets
Mobilier d’époque et de style
Design
Tapis
Expositions jeudi 30 mai de 11h à 18h
et vendredi 31 mai de 11h à 12h Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris