Enchères 31 mai 2013 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pestel-Debord : 31 mai 2013 - VENTE CLASSIQUE Dessins, gravures et lithographies Tableaux modernes et contemporains Bijoux anciens et modernes Montres Collection de céramiques 1950-1970 Objets d’art, de vitrine et de décoration Armes Collection de 70 robots jouets Mobilier d’époque et de style Design Tapis Expositions jeudi 30 mai de 11h à 18h et vendredi 31 mai de 11h à 12h Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art

vendredi 31 mai 2013 - 14:00 (CEST)
Salle 15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pestel-Debord
170 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés