Enchérissez sur la liste des lots Tessier & Sarrou et Associés : 17 mai 2013 - Tableaux, aquarelles, gouaches, gravures Livres Planches d’uniformes Imagerie, documents Soldats de plomb et figurines Décorations, médailles Curiosités Militaria Armes anciennes<br /><br /><b>Expositions publiques:</b> Jeudi 16 mai de 11 h à 18 h Le matin de la vente de 11 h à 12 h.<br /><br /><b>Experts:</b> Militaria, Soldats de plomb Christian Blondieau T.: 01 45 67 59 83 kepirouge@aol.com Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris