Enchères 22 mars 2013 Tableaux modernes, tableaux anciens, argenterie, mobilier et objets d’art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Thierry de Maigret : 22 mars 2013 - Tableaux Modernes Tableaux Anciens et du XIXème siècle Bijoux Décorations Orfèvrerie Objets d’art et d’Ameublement des XVIIIème et XIXème siècles <b>Expositions publiques:</b> Hôtel Drouot Jeudi 21 mars 2013 de 11 heures à 18 heures Vendredi 22 mars 2013 de 11 heures à 12 heures Téléphone pendant l’exposition: 01 48 00 20 04 <b>Experts:</b> Tableaux modernes (lots 1 à 23) Amaury de LOUVENCOURT Agnès SEVESTRE-BARBÉ Tél.: 01 42 89 50 20 sevestre@louvencourt.com Dessins et Tableaux anciens (lots 24 à 56) René MILLET Tél.: 01 44 51 05 90 Bijoux et Montres (lots 57 à 77) Pascale BAUER-PETIET Tél.: + 33 1 45 25 71 45 pbauerpetiet@gmail.com Décorations (lots 78 à 81) Bernard CROISSY Tél.: 06 07 64 29 15 Orfèvrerie (lots 82 à 237) Dominique BIANCARELLI Tél.: 01 42 61 23 05 Objets d’art et d’Ameublement (lots 238 à 289) François BIANCARELLI Tél.: 01 42 61 23 05 Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux modernes, tableaux anciens, argenterie, mobilier et objets d’art

vendredi 22 mars 2013 - 13:30 (CET) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Thierry de Maigret
289 Résultats