Enchères 27 février 2013 Bijoux - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Varenne Enchères : 27 février 2013 - BijouxBijoux anciens et modernes dont bracelets sertis dediamants vers 1930, bague diamant coussin 4.50 ct environ,important double clip Chaumet, Bague Cartier Londonsertie d’un saphir du Cachemire (certifi cat) et diamant,bracelets rivières, colliers diamants, diamants certifi és(1 à 2 ct), bijoux pierres fi nes etc.Bijoux signés et montres :CARTIER, CARTIER London, CHAUMET,BOUCHERON, POMELLATO, PIAGET,CHOPARD, HERMES, DIOR Joaillerie,VAN CLEEF &amp; ARPELS, etc<br /><br />Les résultats de nos ventes sont donnés à titre indicatif, il est possible que les lots modifiés et en bis ne soient pas mentionnés pour des raisons techniques <br /><br /><br /><br />.Expert :Claire SALANNE Diplôme Universitaire de Gemmologie9 rue Mayran - 75009 PARISTél : 01 42 81 24 81 - Fax : 01 42 81 50 51Expositions publiques :Mardi 26 février 2013 de 11 h à 18 h etMercredi 27 février 2013 de 11 h à 12 hTéléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux

mercredi 27 février 2013 - 14:15 (CET) - Live
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Varenne Enchères
Bijoux
221 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés