Enchérissez sur la liste des lots Tessier & Sarrou et Associés : 21 juin 2013 - Tableaux, Aquarelles, Gouaches Livres Documents Figurines et soldats de plomb Ordre de chevalerie, Décorations Curiosités Militaria Armes anciennes<br /><br /><b>Expositions publiques :</b> Jeudi 20 juin de 11 h à 18 h Vendredi 21 juin de 11 h à 12 h<br />Téléphone pendant l’exposition: 01.48.00.20.02<br /><br /><b>Experts :</b> Christian BLONDIEAU Tél.: 01 45 67 59 83 / 06 80 41 59 68 kepirouge@aol.com Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris