Enchères 02 mars 2024 Tableaux modernes et contemporains, sculptures, bronzes, lithographies, gravures et estampes, design, arts décoratifs du XXe - Lille

Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 02 mars 2024 - <p>SAMEDI 02 mars 2024</p><p>À 10H30 du lot 1 à 67</p><p>Et 14h00 du lot 70 et suivants</p><p><br></p><p><br></p><p>EXPOSITIONS PUBLIQUES:</p><p>Ouverture de l&#39;exposition et Cocktail</p><p>Le Jeudi 29 Février de 18h à 20h</p><p>Vendredi 01 mars de 9h15 à 12h et 14h15 à 19h</p><p>Samedi 02 mars de 9h30 à 10h30</p><p>(Exposition en partie démontée)</p><p><br></p><p>EXPERT : TABLEAUX XXE SIÈCLE</p><p>Marc OTTAVI ; 12, rue Rossini - 75009 PARIS</p><p>Tél. : 01 42 46 85 18 - contact@expertise-ottavi.fr</p><p>Présente les lots : 1 à 299 et du 361 au 393</p><p>HÔTEL DES VENTES DE LILLE</p><p><br></p><p><br></p><p>14, rue des Jardins</p><p>Tél. : 03 20 12 24 24</p><p>www.mercier.com</p><p>e-mail : contact@mercier.com</p> Lille - Lille

Tableaux modernes et contemporains, sculptures, bronzes, lithographies, gravures et estampes, design, arts décoratifs du XXe

samedi 02 mars 2024 - 10:30 (CET) - Live
14, rue des Jardins - 59000 Lille
Mercier & Cie
Articles après-vente
Leroy comme un reflet, ou Picasso et la paix
Une dispersion d’artefacts du XX e   siècle mettaitLire la suite
361 résultats