Enchères 03 décembre 2012 Mobilier & Objets d'art -
Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 03 décembre 2012 - Tableaux anciens et modernes
Céramique
Orfèvrerie
Objets d’art
20ème siècle
Mobilier 18ème, 19ème siècle et de style
Tapis
n° 1 au 384
<b>Expositions publiques:</b>
Vendredi 30 novembre de 10h30 à 18h30
Samedi 1er décembre de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h30
<b>Experts:</b>
Tableaux anciens
Cabinet Turquin-Mauduit
Stéphane Pinta
Tél.: 01 47 03 48 78
Présente les lots n° 8 et 18.
Bijoux
Cabinet Serret-Portier
Présente les lots n° 401 à 418 et de 424 à 487.
Monnaies
Sabine Bourgey
Tél.: 01 47 70 88 67
Présente les lots n° 385 à 400. -