Enchères 25 novembre 2012 Orfèvrerie et Cristal Objets d’art Lustres Sculptures - Lille

Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 25 novembre 2012 - Orfèvrerie et Cristal Objets d’art Lustres Sculptures Haute époque Tableaux anciens Tableaux modernes Mobilier Tapis - Tapisseries <b>Expositions publiques:</b> Vendredi 23 novembre de 14h à 19h Samedi 24 novembre de 9h30 à 12h30 et de 14h15 à 18h Dimanche 25 novembre de 10h à 12h (lots visibles après démontage de l'exposition) <b>Experts:</b> Tableaux anciens René Millet Tél.: 01 44 51 05 90 expert@rmillet.net présente les lots: 230 à 274, 276 et 277 Tableaux moderne Marc Ottavi Tél.: 01 42 46 41 91 contact@expertise-ottavi.fr présente les lots: 282 à 368 Lille - Lille

Orfèvrerie et Cristal Objets d’art Lustres Sculptures

dimanche 25 novembre 2012 - 14:15 (CET) - Live
8 bis, rue Jean Moulin - 59000 Lille
Mercier & Cie
384 Résultats