Enchères 26 octobre 2012 Meubles et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Boisgirard - Antonini : 26 octobre 2012 - Bibliothèque XVIIe et XVIIIe siècles, nombreux livres aux armes, reliures en maroquin et vélin,
belle série de Cazin et divers
<b>Expositions publiques :</b>
Paris Drouot - Salle 15
Jeudi 25 octobre de 11 h à 18 h
Vendredi 26 octobre de 11 h à 12h
Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris