/ 20 avril 2013 - LITHOGRAPHIES - DESSINS - ART CONTEMPORAIN & ART CONTEMPORAIN URBAIN - DESIGN - MONTRES VINTAGES
Enchères 20 avril 2013 LITHOGRAPHIES - DESSINS - ART CONTEMPORAIN & ART CONTEMPORAIN URBAIN - DESIGN - MONTRES VINTAGES - Bordeaux
Enchérissez sur la liste des lots Vasari Auction : 20 avril 2013 - <p>ESTAMPES - DESSINS - TABLEAUX CONTEMPORAINS ET ART URBAIN - MOBILIER ET OBJETS D'ART DESIGN</p><p>Expositions :17 / 18 Avril 10h - 19h | 19 Avril 10h - 21h | 20 Avril 11h - 12h</p><p>86 Cours Victor Hugo - 33000 Bordeaux</p>
Bordeaux - Bordeaux
LITHOGRAPHIES - DESSINS - ART CONTEMPORAIN & ART CONTEMPORAIN URBAIN - DESIGN - MONTRES VINTAGES