Enchères 09 février 2013 BIJOUX - MONNAIES - MONTRES - ORFEVRERIE - METAL ARGENTE - OBJETS DE VITRINE - Bordeaux

Enchérissez sur la liste des lots Vasari Auction : 09 février 2013 - <span style="color: rgb(128, 128, 128);"><tt><font face="Geosanlight"><font size="+2">SOMMAIRE | Vasari Auction - Février MMXIII</font></font></tt></span><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font size="+1"><tt><br /><br /><span style="color: rgb(51, 51, 51);"><u><strong><font size="+2"><font face="univers">Bijoux</font></font></strong></u></span><font size="+2"><font size="+1"><br /><span style="color: rgb(153, 153, 153);"><font face="univers">Chopard - Chaumet - Chanel - Van Cleef &amp; Arpels</font></span><font face="univers"><br /><span style="color: rgb(51, 51, 51);"><u><strong><font size="+1">Montres</font></strong></u></span><br /><span style="color: rgb(153, 153, 153);"><font face="univers">Lip - Bugatti - Windsor - Faconnable - Eberhard &amp; co - Lanvin - Record Watch Curvex - Ebel - Glycine Lagunare - Hermes - Omega - Chaumet - Rolex - Bulgari</font></span><font face="univers"><br /><span style="color: rgb(51, 51, 51);"><u><strong><font size="+1">Orfèvrerie</font></strong></u></span><br /><span style="color: rgb(153, 153, 153);"><font face="univers">du XVIII, XIX et XXèmes siècles</font></span><font face="univers"><br /><br /><u><span style="color: rgb(51, 51, 51);"><strong><font size="+1">Département bijoux</font></strong></span></u><br /><span style="color: rgb(128, 128, 128);">Antonia Rossini - 06 83 70 76 35</span><br /><br /><span style="color: rgb(51, 51, 51);"><u><strong><font size="+1">Expositions :</font></strong></u></span><br /><span style="color: rgb(128, 128, 128);">6/7 Février 10h<font size="+1"><font face="Geosanlight"> </font></font>-<font size="+1"><font face="Geosanlight"> </font></font>19h | 8<font size="+1"><font face="Geosanlight"> </font></font>Février 10h<font size="+1"><font face="Geosanlight"> </font></font>-<font size="+1"><font face="Geosanlight"> </font></font>21h | 9<font size="+1"><font face="Geosanlight"> </font></font>Février 11h<font size="+1"><font face="Geosanlight"> </font></font>-<font size="+1"><font face="Geosanlight"> </font></font>12h<br /></span></font></font></font></font></font></tt></font></font></font></font><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font size="+1"><tt><font size="+2"><font size="+1"><font face="univers"><font face="univers"><font face="univers"><span style="color: rgb(128, 128, 128);"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font size="+1"><tt><font size="+2"><font size="+1"><font face="univers"><font face="univers"><font face="univers"><u><span style="color: rgb(51, 51, 51);"><strong><font size="+1"><tt><font size="+1"><font face="univers"><br />Relation Presse : </font></font></tt></font></strong></span></u></font></font></font></font></font></tt></font></font></font></font></span></font></font></font></font></font></tt></font></font></font></font><tt><br /></tt><br /><tt><font size="+1"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font size="+1"><tt><font size="+2"><font size="+1"><font face="univers"><font face="univers"><font face="univers"><span style="color: rgb(128, 128, 128);"><tt><font size="+1"><font face="univers">Laetitia Bellanger : </font></font></tt></span></font></font></font></font></font></tt></font></font></font></font></font></tt><tt><font size="+1"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font size="+1"><tt><font size="+2"><font size="+1"><font face="univers"><font face="univers"><font face="univers"><span style="color: rgb(128, 128, 128);"><tt><font size="+1"><font face="univers">Tel : 06 07 12 18 37 <br /></font></font></tt></span></font></font></font></font></font></tt></font></font></font></font></font><br /></tt><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font face="Geosanlight"><font size="+1"><tt><font size="+2"><font size="+1"><font face="univers"><font face="univers"><font face="univers"><br /> <br /> Bordeaux - Bordeaux

BIJOUX - MONNAIES - MONTRES - ORFEVRERIE - METAL ARGENTE - OBJETS DE VITRINE

samedi 09 février 2013 - 14:00 (CET) - Live
86, cours Victor Hugo - 33000 Bordeaux
Vasari Auction
272 Résultats