Enchères 24 septembre 2012 Mobilier & Objets d'art -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 24 septembre 2012 - Céramique Orfèvrerie Armes anciennes Objets d’art, Tableaux Tableaux anciens et modernes Bijoux Objets d’art 20ème Siècle: Collection d’un amateur* suite Mobilier 18ème, 19ème et de style Tapis, tapisserie A 10h15 - Pour le lots N° 1 à 139 A 14h30 - Pour le lots N° 140 à 420 <b>Expositions publiques: </b> ROUBAIX - 59100 4, rue du Maréchal Foch (Grand Place) Vendredi 21 septembre 2012 de 10h30 à 18h30 Samedi 22 septembre 2012 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h30 <b>Experts :</b> Tableaux anciens Cabinet TURQUIN-MAUDUIT Stéphane PINTA Tél.: 01 47 03 48 78 Les lots n° 150 et 155. Bijoux Cabinet SERRET-PORTIER Les lots n° 213 - 214 - 215 - 216 - 219 - 233 -

Mobilier & Objets d'art

lundi 24 septembre 2012 - 10:15 (CEST)
- ,
May Duhamel
Mobilier & Objets d'art
430 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés