Enchères 28 mai 2023 Trains de collection HO : Vente spéciale Trix Vol.4 - Bruxelles

Enchérissez sur la liste des lots Dagoty Enchères : 28 mai 2023 - <p>Vente spéciale TRIX Vol.4 --&gt; La collection de M Stoufs, Bruxelles.</p><p><br></p><p>La vente à lieu en ligne UNIQUEMENT!</p><p>Clôture des enchères le dimanche 28 mai apd 19h!</p><p>Expert: P. Di Egidio</p><p><br></p><p><u>Descriptifs de l'état</u>:&nbsp;</p><p>- Etat neuf</p><p>- TBE+: Très bel état, proche du neuf</p><p>- TBE: Très bel état avec usures limitées</p><p>- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées</p><p><br></p><p>Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences.&nbsp;</p><p>Dagoty Enchères</p><p><br></p><p>Place Saint Jean n°5</p><p>Tél : +32/0483.52.34.66 -&nbsp;<a href="mailto:info@dagotyauction.com" rel="noopener noreferrer" target="_blank" style="background-color: transparent; color: rgb(11, 34, 48);">info@dagotyauction.com</a></p> Dagoty Auction - Bruxelles

Trains de collection HO : Vente spéciale Trix Vol.4

dimanche 28 mai 2023 - 19:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Dagoty Enchères
218 Résultats