/ 13 mai 2023 - Archéologie, objets de curiosité, objets de vitrine, sculptures, bronzes, monnaies, pendules, argenterie, arts d’Asie, céramiques, tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque
Enchères 13 mai 2023 Archéologie, objets de curiosité, objets de vitrine, sculptures, bronzes, monnaies, pendules, argenterie, arts d’Asie, céramiques, tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque - Dijon
Enchérissez sur la liste des lots Sadde Hôtel des ventes de Dijon : 13 mai 2023 - <p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">Provenant d'une belle demeure du XIXe siècle, succession d'une famille d'érudits bourguignons. </span></p> Dijon - Dijon
Archéologie, objets de curiosité, objets de vitrine, sculptures, bronzes, monnaies, pendules, argenterie, arts d’Asie, céramiques, tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque