Enchères 13 mai 2023 Archéologie, objets de curiosité, objets de vitrine, sculptures, bronzes, monnaies, pendules, argenterie, arts d’Asie, céramiques, tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque - Dijon

Enchérissez sur la liste des lots Sadde Hôtel des ventes de Dijon : 13 mai 2023 - <p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgba(0, 0, 0, 0.87);">Provenant d'une belle demeure du XIXe siècle, succession d'une famille d'érudits bourguignons. </span></p> Dijon - Dijon

Archéologie, objets de curiosité, objets de vitrine, sculptures, bronzes, monnaies, pendules, argenterie, arts d’Asie, céramiques, tableaux, mobilier et objets d'art, Haute Époque

samedi 13 mai 2023 - 14:30 (CEST) - Live
13, rue Paul-Cabet - 21000 Dijon
Sadde Hôtel des ventes de Dijon
Articles après-vente
Imago pietatis du XVIe siècle
Le samedi 13 mai, Sadde Hôtel des ventes de Dijon OVV proposait cette représentation sacrée, connue...Lire la suite
235 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés