/ 08 mars 2023 - Tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, gravures et estampes, dessins, sculptures, bronzes, arts d’Asie, arts de la table, tapisseries, tapis
Enchères 08 mars 2023 Tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, gravures et estampes, dessins, sculptures, bronzes, arts d’Asie, arts de la table, tapisseries, tapis - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Beaussant Lefèvre & Associés : 08 mars 2023 - <p><strong>Provenant d'un appartement du XVIe arrondissement,</strong></p><p><strong>et à divers amateurs : </strong></p><p><strong>Tableaux, Mobilier et Objets d'Art - Vente listée</strong></p><p><br></p><p><u>VENTE LE MERCREDI 08 MARS A 13H30 - SALLE n° 10</u></p><p><br></p><p><br></p><p><u>EXPOSITION PUBLIQUE À L’HÔTEL DROUOT – SALLE n°10</u></p><p><br></p><p>Lundi 6 mars de 11h à 18h</p><p>Mardi 7 mars 11h à 12h</p><p>Mercredi 8 mars 11h à 12h</p><p><br></p><p><u>Téléphone pendant l’exposition et la vente : </u>01 48 00 20 10</p><p><br></p><p> </p><p><u>Par le ministère de :</u></p><p>Maîtres Eric BEAUSSANT, </p><p>Pierre -Yves LEFÈVRE, </p><p>Arthur de MORAS, </p><p>Vincent HERAUD </p><p>et Théo LAVIGNON</p><p>Commissaires-Priseurs associés</p><p>assistés de Michel IMBAULT,</p><p><br></p><p> </p><p>BEAUSSANT LEFÈVRE et associés</p><p>Société de ventes volontaires</p><p>Siren n° 443 080 338 - Agrément n° 2002-108</p><p>32, rue Drouot - 75009 Paris</p><p>Bureau en Normandie</p><p>11, place de la République - 14000 Caen</p><p>Tél. : +33 (0)2 31 79 09 33 - Fax : +33 (0)1 47 70 62 40</p><p><a href="https://adminv3.zonesecure.org/vente/edit/www.beaussantlefevre.com" target="_blank">www.beaussantlefevre.com</a> - <a href="mailto:contact@beaussantlefevre.com" target="_blank">contact@beaussantlefevre.com</a></p><p><br></p> Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, gravures et estampes, dessins, sculptures, bronzes, arts d’Asie, arts de la table, tapisseries, tapis