/ 05 avril 2023 - Bijoux, argenterie, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, arts premiers, arts de la table
Enchères 05 avril 2023 Bijoux, argenterie, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, arts premiers, arts de la table - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 05 avril 2023 - <p><strong>PROVENANT D’UN HÔTEL PARTICULIER PARISIEN ET À DIVERS AMATEURS : TABLEAUX ANCIENS - COLLECTION DE PORTRAITS MINIATURES - BIJOUX - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES - XXe SIÈCLE - ART PRIMITIF - CÉRAMIQUE - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL D’AMEUBLEMENT</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>mardi 4 avril 2023 de 11h00 à 18h00</p><p>mercredi 5 avril 2023 de 11h00 à 12h00</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Tél. : 01 48 00 20 10 pendant les expositions</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p> Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris
Bijoux, argenterie, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, arts premiers, arts de la table