Enchères 05 avril 2023 Bijoux, argenterie, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, arts premiers, arts de la table - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 05 avril 2023 - <p><strong>PROVENANT D’UN HÔTEL PARTICULIER PARISIEN ET À DIVERS AMATEURS : TABLEAUX ANCIENS - COLLECTION DE PORTRAITS MINIATURES - BIJOUX - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES - XXe SIÈCLE - ART PRIMITIF - CÉRAMIQUE - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL D’AMEUBLEMENT</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>mardi 4 avril 2023 de 11h00 à 18h00</p><p>mercredi 5 avril 2023 de 11h00 à 12h00</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Tél. : 01 48 00 20 10 pendant les expositions</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p> Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux, argenterie, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, arts premiers, arts de la table

mercredi 05 avril 2023 - 14:15 (CEST) - Live
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
Articles après-vente
Vase de Picasso et émeraudes de Colombie
Picasso et deux émeraudes déclinaient un vert intenseLire la suite
215 Résultats