Enchères 02 avril 2023 MONNAIES D'OR - BEAUX BIJOUX - ORFÈVRERIE - Enghien-les-Bains

Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 02 avril 2023 - <p>MONNAIES D'OR</p><p><br></p><p>BEAUX BIJOUX</p><p>dont CARTIER, exceptionnelle croix en or sertie de diamants&nbsp;</p><p><br></p><p>MONTRES GOUSSETS et BRACELETS</p><p><br></p><p>ORFÈVRERIE des XVIIIe et XIXe siècle</p><p><br></p><p>Exposition le dimanche 2 avril de 11 h à 12 h</p> Enghien-les-Bains - Enghien-les-Bains

MONNAIES D'OR - BEAUX BIJOUX - ORFÈVRERIE

dimanche 02 avril 2023 - 14:00 (CEST) - Live
2, rue du Docteur-Leray - 95880 Enghien-les-Bains
Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
277 Résultats