/ 19 février 2023 - Trains de collection HO: vente spéciale TRIX Vol.3
Enchères 19 février 2023 Trains de collection HO: vente spéciale TRIX Vol.3 - Bruxelles
Enchérissez sur la liste des lots Dagoty Enchères : 19 février 2023 - <p>Vente spéciale TRIX Vol.3 --> La collection de M Stoufs, Bruxelles.</p><p><br></p><p>La vente à lieu en ligne UNIQUEMENT!</p><p>Clôture des enchères le dimanche 19 février apd 19h!</p><p>Expert: P. Di Egidio</p><p><br></p><p><u>Descriptifs de l'état</u>: </p><p>- Etat neuf</p><p>- TBE+: Très bel état, proche du neuf</p><p>- TBE: Très bel état avec usures limitées</p><p>- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées</p><p><br></p><p>Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences. </p> Dagoty Auction - Bruxelles
Trains de collection HO: vente spéciale TRIX Vol.3