/ 17 février 2023 - Tableaux, objets d'art et d'ameublement, objets de vitrine, miniatures, céramiques, arts d’asie
Enchères 17 février 2023 Tableaux, objets d'art et d'ameublement, objets de vitrine, miniatures, céramiques, arts d’asie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 17 février 2023 - <p>VENTE CLASSIQUE</p><p>Entier mobilier d'une demeure du Val d'Oise</p><p>Vendredi 17 février à l'Hôtel Drouot - Salle 16</p><p><br></p><p>Exposition publiques :</p><p>Jeudi 16 février de 11h à 18h et vendredi 17 février de 11h à 12h.</p><p><br></p><p>Livres</p><p>Dessins - Estampes - Tableaux anciens et modernes</p><p>Orfèvrerie - Objets de vitrine</p><p>Verreries du XVIIIe au XXe siècle</p><p>Arts d'Asie et porcelaine de Chine</p><p>Mobilier et Objets d'Art</p><p>Tapis</p> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux, objets d'art et d'ameublement, objets de vitrine, miniatures, céramiques, arts d’asie