/ 24 mars 2023 - Bijoux, horlogerie, objets de vitrine
Enchères 24 mars 2023 Bijoux, horlogerie, objets de vitrine - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Beaussant Lefèvre & Associés : 24 mars 2023 - <p><strong>BIJOUX </strong></p><p><strong>ORFEVRERIE</strong></p><p><strong>HORLOGERIE & OBJET DE VITRE</strong></p><p><br></p><p><u>VENTE LE VENDREDI 24 MARS A 13h30 - SALLE n° 7</u></p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES À L’HÔTEL DROUOT – SALLE n° 7</u></p><p>Mercredi 22 Mars de 11h à 18h</p><p>Jeudi 23 Mars 11h à 12h</p><p>Vendredi 24 Mars de 11h à 12h</p><p><br></p><p><u>Téléphone pendant l’exposition et la vente : </u>01 48 00 20 07</p><p><br></p><p><em>Lots 199 à 348 : Les montres présentées sont vendues en l’état et peuvent présenter des manques et des réparations. </em></p><p><em>Celles décrites en argent peuvent avoir des titres différents de 700 à 950 millièmes. </em></p><p><em>Nous ne garantissons pas le fonctionnement</em>.</p><p> </p><p><u>Par le ministère de :</u></p><p>Maîtres Eric BEAUSSANT, </p><p>Pierre -Yves LEFÈVRE, </p><p>Arthur de MORAS, </p><p>Vincent HERAUD </p><p>et Théo LAVIGNON</p><p>Commissaires-Priseurs associés</p><p>assistés de Michel IMBAULT,</p><p><br></p><p> </p><p>BEAUSSANT LEFÈVRE et associés</p><p>Société de ventes volontaires</p><p>Siren n° 443 080 338 - Agrément n° 2002-108</p><p>32, rue Drouot - 75009 Paris</p><p>Bureau en Normandie</p><p>11, place de la République - 14000 Caen</p><p>Tél. : +33 (0)2 31 79 09 33 - Fax : +33 (0)1 47 70 62 40</p><p><a href="https://www.beaussantlefevre.com/" target="_blank">www.beaussantlefevre.com</a> - <a href="mailto:contact@beaussantlefevre.com" target="_blank">contact@beaussantlefevre.com</a></p> Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris