Enchères 03 février 2023 INTERIEURS & CARACTERES - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Millon : 03 février 2023 - <p>Vente le 3 février </p><p>11h : lot 1 à 121 - Collections de nus </p><p>14 : lot 122 à 436 - Tableaux anciens, gravures, céramiques, verrerie, sculptures, mobilier ancien et moderne, tapis et tapisseries</p><p><br></p><p>Exposition Salle VV au 3 rue Rossini 75009 Parus</p><p>Le jeudi 2 février de 11h à 18h </p><p><br></p><p>Fonds de maisons et châteaux, successions, trésors oubliés de particuliers... Connues par le passé comme des "ventes courantes", "ventes généralistes", "ventes intermédiaires", les ventes Intérieurs &amp; Caractères se développent et s'élèvent en offrant des descriptifs complets et photographies qualitatives. Réunion de toutes les spécialités confondues pour parcourir les siècles et les époques, les richesses et beautés qu'offre l'histoire de l'art. Ces estimations modestes vous offrent surprises et opportunités. Un incontournable de la maison Millon</p><p><br></p><p><span style="color: rgb(53, 55, 106);">Nous informons notre clientèle que les objets volumineux (meubles, sculptures, objets, tableaux) seront a récupérer au 116 boulevard Louis Armand 93330 Neuilly sur Marne à partir du mardi 7 février </span></p> Salle V.V. - Paris

INTERIEURS & CARACTERES

vendredi 03 février 2023 - 11:00 (CET) - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris
Millon
INTERIEURS & CARACTERES
439 Résultats