/ 10 février 2023 - Bibliophilia : livres anciens et manuscrits
Enchères 10 février 2023 Bibliophilia : livres anciens et manuscrits - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Millon : 10 février 2023 - Livres du XVe siècle à nos jours
Autographes et manuscrits
Vendredi 10 février à 11h :
Jules Verne n°1 à 20
Percalines n°21 à 35
Sciences n°36 à 42
Esotérisme n°43 à 47
Curiosa n°48 à 54
Illustrés modernes n°55 à 122
Varia n°123 à 131
Religion - Théologie n°132 à 136
Vendredi 10 février à 14h00 :
Paris et environs n°137 à 142
Régions diverses n°143 à 155
Voyages n°156 à 203
Atlas - Cartes - Géographie n°204 à 226
Marine n°227 à 241
Incunables et ouvrages du XVIe n°242 à 258
Littérature n°259 à 332
Littérature XXe n°333 à 350
Belles reliures n°351 à 374
Beaux-Arts - Architecture n°375 à 393
Photographie n°394 à 400
Sarah Bernhardt n°401 à 432
Autographes n°433 à 501
Histoire n°502 à 552 Salle V.V. - Paris