Enchères 10 février 2023 Bibliophilia : livres anciens et manuscrits - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Millon : 10 février 2023 - Livres du XVe siècle à nos jours Autographes et manuscrits Vendredi 10 février à 11h : Jules Verne n°1 à 20 Percalines n°21 à 35 Sciences n°36 à 42 Esotérisme n°43 à 47 Curiosa n°48 à 54 Illustrés modernes n°55 à 122 Varia n°123 à 131 Religion - Théologie n°132 à 136 Vendredi 10 février à 14h00 : Paris et environs n°137 à 142 Régions diverses n°143 à 155 Voyages n°156 à 203 Atlas - Cartes - Géographie n°204 à 226 Marine n°227 à 241 Incunables et ouvrages du XVIe n°242 à 258 Littérature n°259 à 332 Littérature XXe n°333 à 350 Belles reliures n°351 à 374 Beaux-Arts - Architecture n°375 à 393 Photographie n°394 à 400 Sarah Bernhardt n°401 à 432 Autographes n°433 à 501 Histoire n°502 à 552 Salle V.V. - Paris

Bibliophilia : livres anciens et manuscrits

vendredi 10 février 2023 - 11:00 (CET) - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris
Millon
553 Résultats