Enchères 08 février 2023 Vente Intérieurs #7 - Online - Rambouillet

Enchérissez sur la liste des lots Steffen’s Enchères Rambouillet : 08 février 2023 - <p><strong>Vente Intérieur #7 Online</strong></p><p><strong>Tableaux anciens, modernes et Contemporains, Estampes anciennes et modernes, Livres, Ouvrage d'Art, Automobilia, Cirque, Affiches, Chasse et Militaria, Bijoux &amp; Mode, Arts d'Afrique, Arts d'Asie, Arts de la Table, Orfèvrerie, Objets de Vitrine, Objets d'Art et de Collection, Mobiliers Classiques &amp; Design, Arts du XXe siècle ...</strong></p><p><br></p><p><strong>Clôture des lots Mercredi 8 Février 2023 à compter de 14H</strong></p><p><br></p><p>Frais en sus des enchères <strong>30%TTC</strong> </p><p><strong>Pas de frais de plateforme additionnels</strong></p><p><br></p><p><strong>Experts </strong></p><p><strong>Tableaux Anciens : M. René MILLET</strong></p><p><strong>Mobiliers classique : Cabinet ÉTIENNE-MOLINIER</strong></p><p><strong>Jouets : M. Jean-Claude CAZENAVE</strong></p><p><strong>Arts Africains : M. Jean-Pierre LACOSTE</strong></p><p><strong>Design : M. Emmanuel EYRAUD</strong></p><p><br></p><p><strong>L'étude ne prends pas en charge l'expédition ni l'emballage des lots</strong></p><p>Il conviendra de venir à l'étude récupérer vos lots ou de passer par un prestataire professionnel pour leur expédition</p><p><br></p><p>Règlement à l'étude : CB, espèces jusqu'à 1000 € pour les ressortissants français, chèque bancaire sur présentation de pièces d'identité en cours de validité</p><p>Règlement à distance : par virement ou carte bancaire à distance sur notre site internet</p><p><br></p><p>Possibilité de voir les lots à l'étude sur rendez-vous</p> Rambouillet - Rambouillet

Vente Intérieurs #7 - Online

mercredi 08 février 2023 - 14:00 (CET) - Online
www.drouot.com
Steffen’s Enchères Rambouillet
Vente Intérieurs #7 - Online
497 Résultats