/ 05 mars 2023 - Les Intérieurs de Versailles : arts d’Asie, dessins, lithographies, gravures et estampes, tableaux anciens, mobilier et objets d'art, tapis
Enchères 05 mars 2023 Les Intérieurs de Versailles : arts d’Asie, dessins, lithographies, gravures et estampes, tableaux anciens, mobilier et objets d'art, tapis - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 05 mars 2023 - <p><strong>Les Intérieurs de Versailles</strong></p><p><br></p><p>HÔTEL DES VENTES DU CHÂTEAU</p><p>13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES</p><p>Tél. 01 39 02 40 40</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques : </u></p><p>Vendredi 3 mars de 14h à 18h</p><p>Samedi 4 mars de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p><br></p><p><u>CONTACT :</u></p><p>Aubin LECLERCQ</p><p>Commissaire-Priseur</p><p>+33 (0)1 80 81 90 34</p><p><a href="mailto:a.leclercq@osenat.com" target="_blank">a.leclercq@osenat.com</a></p> Versailles - Versailles
Les Intérieurs de Versailles : arts d’Asie, dessins, lithographies, gravures et estampes, tableaux anciens, mobilier et objets d'art, tapis
dimanche 05 mars 2023 - 10:30 (CET)
Live
Hôtel des ventes du Château, 13, avenue de Saint-Cloud - 78000 Versailles