Enchères 23 janvier 2023 VENTE ON LINE - Levallois-Perret

Enchérissez sur la liste des lots Paris Ouest Enchères : 23 janvier 2023 - <p>Vente on line: Clôture de la vente Lundi 23 Janvier à 14h</p><p>Objets Publicitaires et objets de bar</p><p>Argenterie et métal argenté</p><p>Livres d'art</p><p>Tableaux XIXe et XXe siècle</p><p>Tableaux orientalistes</p><p>Gravures, lithographies et œuvres sur papier</p><p>Arts asiatiques</p><p>Objets de vitrine</p><p>Mode</p><p>Mobilier XIXe et de style</p><p><br></p><p>Exposition à notre salle d'exposition au 83 rue Aristide Briand du mardi 17 au vendredi 20 janvier de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p>Renseignements: 01 89 54 74 00 ou contact@parisouestencheres.com</p><p><br></p><p><br></p> Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres) - Levallois-Perret

VENTE ON LINE

lundi 23 janvier 2023 - 14:00 (CET) - Online
www.drouot.com
Paris Ouest Enchères
VENTE ON LINE
278 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés