/ 15 avril 2023 - Le voyage : tableaux modernes, arts d’Asie, sculptures, bronzes, livres anciens et modernes, affiches, lithographies, gravures et estampes, arts premiers
Enchères 15 avril 2023 Le voyage : tableaux modernes, arts d’Asie, sculptures, bronzes, livres anciens et modernes, affiches, lithographies, gravures et estampes, arts premiers - Saint-Germain-en-Laye
Enchérissez sur la liste des lots SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan : 15 avril 2023 - <p><br></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(0, 0, 0);"><span class="ql-cursor"></span>Belle vente sur le thème du voyage </span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(0, 0, 0);">Europe, Amérique, Asie, Afrique, Orientalisme, Océanie</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(0, 0, 0);">Tableaux, dessins, estampes, livres, bronzes, objets d'art.</span></p><p><br></p><p>Samedi 15 avril à 14H30</p><p>9, rue des Arcades St-Germain-en-Laye</p><p>Vente aux enchères publiques</p><p><br></p><p>Expositions publiques à l’étude :</p><p>Vendredi 14 avril de 10h à 18h et</p><p>Samedi 15 avril de 10h à 12h</p><p><br></p><p>Expert pour l’Asie : lots 157, 160, 161, 164, 165, 167, 168, 169, 176,</p><p>186, 211, 219 à 296</p><p>Cabinet ANSAS PAPILLON - Madame Anne PAPILLON</p><p>3 rue Geoffroy-Marie - 75009 Paris</p><p>01 45 65 48 19 - anne.papillon@hotmail.fr</p> Saint-Germain-en-Laye - Saint-Germain-en-Laye
Le voyage : tableaux modernes, arts d’Asie, sculptures, bronzes, livres anciens et modernes, affiches, lithographies, gravures et estampes, arts premiers
samedi 15 avril 2023 - 14:30 (CEST)
Live
9, rue des Arcades - 78100 Saint-Germain-en-Laye
SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan