/ 20 décembre 2022 - Textile, dentelles, tissu, vins et alcools, lithographies, gravures et estampes, arts d’asie, design, argenterie, objets d'art et d'ameublement
Enchères 20 décembre 2022 Textile, dentelles, tissu, vins et alcools, lithographies, gravures et estampes, arts d’asie, design, argenterie, objets d'art et d'ameublement - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eric Caudron : 20 décembre 2022 - <p>Frais de vente : 28 % TTC en volontaire</p><p>Frais internet :</p><p>+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.</p><p><br></p><p>Expositions:</p><p>Samedi 17 décembre 11H - 18H</p><p>Lundi 19 décembre 11H - 18H</p><p>Mardi 20 décembre 11H - 12H</p> Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris
Textile, dentelles, tissu, vins et alcools, lithographies, gravures et estampes, arts d’asie, design, argenterie, objets d'art et d'ameublement