/ 13 février 2023 - Tableaux, Sculptures, Lithographies XIXe, Modernes et Contemporains
Enchères 13 février 2023 Tableaux, Sculptures, Lithographies XIXe, Modernes et Contemporains - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Rossini : 13 février 2023 - <p><strong><u>Collection de diamants, pierres fines & précieuses : vente sans prix de réserve</u></strong></p><p><br></p><p><strong><u>Vente online du vendredi 27 janvier 2023 au lundi 13 février 2023</u></strong></p><p><strong><u>Fin de vente lundi 13 février 2023 à partir de 14h</u></strong></p><p><br></p><p><strong><u>Lots visibles uniquement sur rendez-vous au 7 rue Drouot 75009 Paris.</u></strong></p><p><u>Contact</u> : Perrine Membrive</p><p>Tél.: +33 (0)1 53 34 55 12</p><p>bijoux@rossini.fr</p><p><br></p><p>Retrait des lots à nos bureaux au 7 rue Drouot 75009 Paris à partir du mercredi 15 février 2023</p><p><br></p><p>Enchérissez sur www.drouot.com</p><p><br></p><p>Les objets seront à récupérer à nos bureaux au 7 rue Drouot 75009 Paris.</p><p>Des frais de stockage seront dus à compter du 20ème jour après la vente.</p><p>Le montant est de 5 € par jour et par bordereau.</p><p><br></p><p>ROSSINI – MAISON DE VENTES AUX ENCHERES</p><p>7, rue Drouot – 75009 Paris</p><p>Tél : 01 53 34 55 00</p><p>contact@rossini.fr</p><p>www.rossini.fr</p> Rossini office - Paris
Tableaux, Sculptures, Lithographies XIXe, Modernes et Contemporains