/ 10 novembre 2022 - Timbres-poste, tableaux anciens, lithographies, gravures et estampes, sculptures, céramiques, tapis
Enchères 10 novembre 2022 Timbres-poste, tableaux anciens, lithographies, gravures et estampes, sculptures, céramiques, tapis - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Beaussant Lefèvre & Associés : 10 novembre 2022 - <p><strong>TIMBRES, TABLEAUX, OBJETS D'ART ET MEUBLES</strong></p><p><br></p><p><u>VENTE LE JEUDI 10 NOVEMBRE A 11h - SALLE n° 12 et n° 14</u></p><p><br></p><p>11h - Timbres, livres et gravures - Salle n°12, lots 1 à 80</p><p><br></p><p>13h30 - Tableaux, objets de vitrine et de cimaise, mobilier ancien et XIXE siècle -Salle n° 14 - lots 81 à 430</p><p><br></p><p><u>EXPOSITION PUBLIQUE À L’HÔTEL DROUOT – SALLE n°12 et n°14</u></p><p><br></p><p>Mercredi 9 Novembre 11h à 18h</p><p><br></p><p><u>Téléphone pendant l’exposition et la vente : </u>01 48 00 20 14</p><p><br></p><p>Pur tout renseignement : Michel IMBAULT - 01 47 70 40 00</p><p> </p><p><u>Par le ministère de :</u></p><p>Maîtres Eric BEAUSSANT, </p><p>Pierre -Yves LEFÈVRE, </p><p>Arthur de MORAS, </p><p>Vincent HERAUD </p><p>et Théo LAVIGNON</p><p>Commissaires-Priseurs associés</p><p>assistés de Michel IMBAULT,</p><p><br></p><p> </p><p>BEAUSSANT LEFÈVRE et associés</p><p>Société de ventes volontaires</p><p>Siren n° 443 080 338 - Agrément n° 2002-108</p><p>32, rue Drouot - 75009 Paris</p><p>Bureau en Normandie</p><p>11, place de la République - 14000 Caen</p><p>Tél. : +33 (0)2 31 79 09 33 - Fax : +33 (0)1 47 70 62 40</p><p><a href="https://adminv3.zonesecure.org/vente/edit/www.beaussantlefevre.com" target="_blank">www.beaussantlefevre.com</a> - <a href="mailto:contact@beaussantlefevre.com" target="_blank">contact@beaussantlefevre.com</a></p> Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris
Timbres-poste, tableaux anciens, lithographies, gravures et estampes, sculptures, céramiques, tapis