Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 11 décembre 2022 - <p>Bijoux anciens et modernes</p><p><br></p><p>Montres bracelets et goussets</p><p>Rolex, Jaeger LeCoultre, Oméga, Breitling, Bvlgari, Cartier etc. </p><p><br></p><p>Beaux Bijoux certains signés </p><p>Cartier, Boucheron, OJ Perrin etc.</p><p><br></p><p>Belle orfèvrerie des XVIIIe et XIXe siecles</p><p><br></p><p>Exposition Dimanche 20 novembre de 11 h à 12 h</p><p><br></p><p>26,40</p> Enghien-les-Bains - Enghien-les-Bains