Enchères 22 septembre 2022 Art Africain - Antibes

Enchérissez sur la liste des lots Carvajal : 22 septembre 2022 - <p><strong>Art Africain du XXème siècle</strong></p><p>Principalement en provenance de trois collections dont une au profit de l'Association Ikambere</p><p><br></p><p><u>Exposition :</u></p><p>Mercredi 21 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h</p><p>Jeudi 22 de 10h à 11h</p><p><br></p><p><u>Consultante&nbsp;:</u></p><p>Aurore Krier-Mariani 06 17 18 11 39</p><p><br></p><p>25% TTC de frais </p><p><br></p><p>Pas de son </p><p>Pas de video </p><p><br></p> Antibes - Antibes

Art Africain

jeudi 22 septembre 2022 - 14:00 (CEST) - Live
33, boulevard Maréchal-Foch - 06600 Antibes
Carvajal
Art Africain
345 Résultats