Enchérissez sur la liste des lots Estim Nation : 02 octobre 2022 - <p><strong>De la collection de Gilbert et Nina WOLMARK</strong></p><p>Bijoux & fashion jewelry en plastique des années 1920 a 1960 dont un bel ensemble de broches en rhodoïd signées Léa STEIN</p><p><br></p><p><strong>À divers</strong></p><p>Sélection de pièces du parurier Philippe FERRANDIS</p><p>Colliers d'inspiration ethnique signés CÉSARÉE</p> Paris - Paris