/ 18 décembre 2022 - Tableaux, mobilier et objets d'art, livres anciens et modernes, argenterie, dessins, tapisseries, lithographies, gravures et estampes, cadres
Enchères 18 décembre 2022 Tableaux, mobilier et objets d'art, livres anciens et modernes, argenterie, dessins, tapisseries, lithographies, gravures et estampes, cadres - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 18 décembre 2022 - <p><strong>Les Intérieurs de Versailles</strong></p><p><br></p><p>HÔTEL DES VENTES DU CHÂTEAU</p><p>13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES</p><p>Tél. 01 39 02 40 40</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques : </u></p><p>Vendredi 16 décembre de 14h à 18h</p><p>Samedi 17 décembre de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p><br></p><p><u>CONTACT :</u></p><p>Aubin LECLERCQ</p><p>Commissaire-Priseur</p><p>+33 (0)1 80 81 90 34</p><p><a href="mailto:a.leclercq@osenat.com" target="_blank">a.leclercq@osenat.com</a></p> Hôtel des ventes du Château - Versailles
Tableaux, mobilier et objets d'art, livres anciens et modernes, argenterie, dessins, tapisseries, lithographies, gravures et estampes, cadres