Enchères 02 juin 2007 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BRONZES -

Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Compiègne Enchères : 02 juin 2007 - <b>OBJETS D’ART - MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE TAPISSERIES AUBUSSON XVIIIe siècle - TAPIS D’ORIENT</b> -

TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BRONZES

samedi 02 juin 2007 - 14:00 (CEST)
- ,
Actéon - Compiègne Enchères