Enchères 14 octobre 2022 Arts de la table, vins et alcools, mobilier et objets d'art - Cannes

Enchérissez sur la liste des lots Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères) : 14 octobre 2022 - <p>Caroline Pigozzi - Au Revoir Sous Le Phare</p><p>Ventes 9h30 et 13h</p><p>Frais acheteur 30%TTC</p><p>Expositions Publiques:</p><p>Lundi 10 et Mardi 11 Octobre</p><p>9h-12h et 14h-17h</p><p><br></p><p>Tous les lots de vases et mobiliers de jardin (lots 1507 à 1567) sont vendus en l'état. A ce titre, ils peuvent comporter des accidents et manques.</p><p>Un rapport de condition devra être demandé au préalable, aucune réclamation ne saurait être acceptée.</p><p>Sauf lots sur désignation.</p> Cannes - Cannes

Arts de la table, vins et alcools, mobilier et objets d'art

vendredi 14 octobre 2022 - 09:30 (CEST) - Live
31, boulevard d'Alsace - 06400 Cannes
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
659 Résultats