Enchères 25 septembre 2022 Vente ONLINE Octobre 2022 - Rouen
Enchérissez sur la liste des lots Normandy Auction : 25 septembre 2022 - <p><strong>VENTE ONLINE - SEPTEMBRE 2022</strong></p><p><strong>Dimanche 25 Septembre à partir de 14h</strong></p><p>Numismatique - Or - Bijoux - Montres & Horlogerie - Mode</p><p>Gravures & Estampes & Lithographies anciennes et modernes</p><p>Arts de la table & Argenterie - Verrerie - Céramique - Art d'Asie</p><p>Objets de Vitrine - Sculptures - Jouets </p><p>Objets d'Art - Mobilier anciens et de Style - Tapis</p><p>Arts du XXe siècle ..... </p><p><br></p><p><strong>Renseignements :</strong></p><p><strong>contact@normandy-auction.fr</strong></p><p>Pour toute demande d'informations complémentaires, merci de bien vouloir nous les adresser avant 14h le vendredi précédant la vente.</p><p><br></p><p><strong>www.normandy-auction.fr</strong></p> Rouen - Rouen
Vente ONLINE Octobre 2022
dimanche 25 septembre 2022 - 14:00 (CEST)
Online