Vente aux enchères de Bijoux - Metz

Enchérissez sur la liste des lots Martin et Associés (HDV Metz) : 16 octobre 2022 - Metz - Metz

Bijoux

dimanche 16 octobre 2022 - 10:00 (CEST) - Live
Hôtel des ventes de Metz, 43, rue Dupont-des-Loges - 57000 Metz
Martin et Associés (HDV Metz)
Pas moins de 687 numéros composent ce catalogue de bijoux. Les estimations varieront entre 20 et 1 000 €. Au plus fort, les yeux brilleront pour un briquet à gaz Dupont en or jaune, une montre-bracelet d'homme Eterna Matic en or blanc ou encore un ras de cou en or blanc serti d'un pavage de diamants. Vous aurez également le choix entre une multitude de bagues serties de diamants, émeraude, rubis, aigues-marines, topazes…
725 Résultats
Liste Galerie