Enchères 29 septembre 2022 Arts décoratifs du XXe - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Nouvelle Etude : 29 septembre 2022 - <p>Vente de décoration moderne et mode </p><p><br></p><p>Nombreux lots * proviennent de divers successions judiciaires (frais réduits 14,25% TTC) </p><p><br></p><p>Exposition : Mercredi 28 septembre de 11h à 18h </p><p><br></p><p><strong>Les ventes du second semestre sont en préparation </strong></p><p><br></p><p><strong>Contactez-nous par e-mail pour inclure des lots et pour tout renseignement : contact@nouvelleetude.fr </strong></p> Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris

Arts décoratifs du XXe

jeudi 29 septembre 2022 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 11 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Nouvelle Etude
Arts décoratifs du XXe
Articles après-vente
Ombres noires de Miró
Cette lithographie numérotée 63/75 était décrochée à 13 710 €  le jeudi 29 septembre à Drouot, chez...Lire la suite
Arts décoratifs du XXe
306 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué