Enchères 17 septembre 2022 VENTE COURANTE - Levallois-Perret
Enchérissez sur la liste des lots Paris Ouest Enchères : 17 septembre 2022 - <p>Vente aux enchères samedi 17 septembre à 14h</p><p><br></p><p>Tableaux, dessins & lithographies</p><p>Art contemporain - Design</p><p>Mobilier & objets d’art</p><p>Bijoux - Montres - Argenterie - Verrerie</p><p>Arts d’Asie - Livres</p><p><br></p><p>Expositions : </p><p>Jeudi 15 et Vendredi 16 septembre de 10h à 12h et de 14h à 18h</p><p>Samedi 17 septembre de 10h à 12h</p><p><br></p><p>Pour toutes demandes de renseignements : 01 89 54 74 00 ou contact@parisouestencheres.com</p> Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres) - Levallois-Perret