Enchères 20 juin 2012 Argenterie - Bijoux - Objets de vitrine - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Eve : 20 juin 2012 - Miniatures Bijoux anciens et modernes Collection de camees et d’intailles Antiques et des XVIème, XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles Objets de vitrine Objets russes Tabatières et boites Orfèvrerie ancienne et moderne à 11h00 MINIATURES BIJOUX ANCIENS ET MODERNES (DU lOT 1 à 114) 14h COLLECTION DE CAMEES ET D’INTAILLES ANTIQUES ET DES XVIèME, XVIIèME, XVIIIèME ET XIXèME SIèClES OBJETS DE VITRINE OBJETS RUSSES TABATIèRES ET BOITES ORFèVRERIE ANCIENNE ET MODERNE (DU lOT 115 à 575) <b>Expositions publiques :</b> Mardi 19 juin 2012 de 11h à 18h <b>Experts :</b> Pour les Miniatures Philippe SAINT Tél: 0032 479 37 05 29 Pour les lots 1 à 38 Pour les Intailles et camées Antoine TARANTINO Tél: 06 15 44 68 46 Pour les lots 160 à 352 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Argenterie - Bijoux - Objets de vitrine

mercredi 20 juin 2012 - 11:00 (CEST)
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Eve
582 Résultats