/ 20 juin 2012 - Argenterie - Bijoux - Objets de vitrine
Enchères 20 juin 2012 Argenterie - Bijoux - Objets de vitrine - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 20 juin 2012 - Miniatures
Bijoux anciens et modernes
Collection de camees et d’intailles
Antiques et des XVIème, XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles
Objets de vitrine
Objets russes
Tabatières et boites
Orfèvrerie ancienne et moderne
à 11h00
MINIATURES
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
(DU lOT 1 à 114)
14h
COLLECTION DE CAMEES ET D’INTAILLES
ANTIQUES ET DES XVIèME, XVIIèME, XVIIIèME ET XIXèME SIèClES
OBJETS DE VITRINE
OBJETS RUSSES
TABATIèRES ET BOITES
ORFèVRERIE ANCIENNE ET MODERNE
(DU lOT 115 à 575)
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 19 juin 2012 de 11h à 18h
<b>Experts :</b>
Pour les Miniatures
Philippe SAINT
Tél: 0032 479 37 05 29
Pour les lots 1 à 38
Pour les Intailles et camées
Antoine TARANTINO
Tél: 06 15 44 68 46
Pour les lots 160 à 352
Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris