Enchères 07 décembre 2022 Tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et russes, estampes, lithographies, tapisseries - Toulouse

Enchérissez sur la liste des lots Marambat - de Malafosse : 07 décembre 2022 - <p>TABLEAUX ANCIENS &amp; MODERNES</p><p><br></p><p>Contact étude : Olivier COJEAN - 05.61.12.52.03 - cojean@mm-encheres.com</p><p><br></p><p>Expositions publiques :</p><p>Vendredi 2 décembre : 14h-17h</p><p>Lundi 5 décembre : 9h-12h /14h-18h</p><p>Mardi 6, mercredi 7 décembre : 9h-11h</p><p><br></p><p><br></p> Toulouse - Toulouse

Tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et russes, estampes, lithographies, tapisseries

mercredi 07 décembre 2022 - 14:00 (CET) - Live
7, rue d'Astorg - 31000 Toulouse
Marambat - de Malafosse
Articles après-vente
Tiercé : Dom Robert, Survage ou Soulages
Peintures de maîtres modernes et objets d’art de toutesLire la suite
177 Résultats